Московские спортсмены стали призерами чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ
Поиск заведений
Столичные спортсмены завоевали серебро и бронзу чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили в болгарской Пловдиве.
На дистанции 1000 метров москвич Владислав Чеботарь в паре с Виктором Мелантьевым пришли к финишу вторыми - их время 3 минуты 37,300 секунды.
Среди женщин - на дистанции 500 метров - столичные спортсменки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко выиграли бронзовые медали. Их результат 2 минуты 03,928 секунды, сообщают в пресс-службе столичного департамента спорта и туризма.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Московская синхронистка Светлана Колесниченко стала чемпионкой мира в сольном зачете
Светлана принесла российской сборной первую золотую медаль первенства. Проходящий в Будапеште 17-ый чемпионат мира по водным видам спорта принес российской сборной первое золото, а его обладательнице - москвичке Светлане Колесниченко первую в карьере победу в сольном зачете ( далее... ).
Подписывайтесь на канал “Вечерней Москвы” в Telegram!





