Мосгортранс с системой Антисон стал лауреатом премии RB Digital Awards 2021 в области логистики

Поиск заведений

ГУП Мосгортранс стало лауреатом независимой премии RB Digital Awards 2021 в области логистики, благодаря системе Антисон, контролирующей состояния водителя за рулем. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"Систему Антисон оценили на независимой премии RB Digital Awards 2021 в области логистики. Мосгортранс стал лауреатом премии благодаря этой программе - она помогает контролировать состояние водителя за рулем", - говорится в сообщении.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, которые приводит пресс-служба, самой большой наградой являются сохраненные жизни, предотвращенные травмы и аварии, а также безопасность на дорогах для водителей, пассажиров и пешеходов. "Мы очень гордимся тем, что нашу работу по снижению аварийности оценили по достоинству. С 2019 года количество ДТП по вине водителей наземного транспорта значительно уменьшилось. Мы планируем и дальше развивать инновации в этом направлении, внедрять новые практики, чтобы поездки были максимально безопасными и для пассажиров, и для водителей, и для других участников движения", - заключил он.