"Мне его не жалко": беременная школьница ждет, когда ее парня отправят за решетку

Поиск заведений

12-летняя Дарья из Москвы планирует родить ребенка и спокойно окончить школу. В этом ей помогут любящие родители. А судьба бывшего возлюбленного - Виталия Волкова - девочку давно не волнует.

Сейчас 12-летняя Дарья на четвертом месяце беременности. Школьница узнала, что у нее будет мальчик, и твердо решила назвать его Артемом. Предполагаемый отец малыша, Виталий Волков, Даше уже не нужен.

Дарья: "Я не намерена, чтобы ко мне так относились, как он относится ко мне. Он меня посылает, как за "доброе утро". Какие-то ссоры. Мне он никогда не верит".

Дарья заявила, что не хочет замуж за Виталия, хотя парень утверждал, что школьница положительно отнеслась к его предложению руки и сердца. Виталий повторил: он любит Дарью, хочет жениться на ней, чтобы вместе работать и воспитывать малыша.

Но Даша не верит ни единому слову Виталия. Когда школьница узнала о беременности, ее возлюбленный гулял с друзьями и никак ее не поддержал. Вместо этого он распускал слухи о том, что девочка забеременела от кого-то другого. За изнасилование малолетней Виталию грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Дарья: "Мне его не жалко. Раз не его ребенок - хорошо. Все было добровольно, по согласию, но он говорит друзьям, что я его заставила".

Дарья не собирается ждать Виталия из тюрьмы. Она мечтала создать полную семью, но теперь это невозможно, ведь парень все равно будет отбывать наказание за изнасилование.