Минмособлимущество согласовало 70 участков для предоставления многодетным семьям Подмосковья

Поиск заведений

Министерство имущественных отношений Московской области согласовало 70 участков для предоставления многодетным семьям Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

"За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало еще 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям 14 городских округов Подмосковья", - говорится в тексте со ссылкой на слова министра имущественных отношений Московской области Наталью Адигамову.

В пресс-службе уточнили, что администрация Наро-Фоминского городского округа подготовила 18 земельных участков для последующей передачи семьям с тремя и более детьми. Также в городском округе Мытищи готово 13 земельных участков. В Богородском городском округе - десять участков, Раменском - семь участков, в Солнечногорске - пять участков. "По три земельных участка в Истре, Сергиево-Посадском округе и Егорьевске, а также по несколько участков подготовили в Кашире, Коломенском, Орехово-Зуевском, Рузском, Дмитровском и Серебряных-Прудах", - поясняется в тексте.

Отмечается, что передать участки семьям планируется в течение осени.

"Также Минмособлимущество согласовало образование 11 новых земельных участков для последующего предоставления многодетным семьям городского округа Озеры в селе Горы и многодетным Одинцовского городского округа в селе Ершово, еще 16 участков в дер. Ермолово и дер. Городище согласовано для многодетных семей Чехова", - говорится в сообщении.