Минкультуры РФ проведет выездную ведомственную проверку в Третьяковской галерее

Поиск заведений

Министерство культуры РФ проведет выездное мероприятие ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд в Государственной Третьяковской галерее. Об этом сообщается в приказе, размещенном на сайте министерства культуры РФ.

"В соответствии с положением о министерстве культуры РФ, утвержденным постановлением правительства РФ от 20 июля 2011 года №590, приказом Минкультуры России от 22 мая 2014 года №865 "Об утверждении регламента проведения министерством культуры РФ ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд" и планом проверок финансово-хозяйственной деятельности и имущественного комплекса подведомственных министерству культуры РФ организаций и ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд на 2021 год приказываю: 1) провести выездное мероприятие ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд в ФГБУ культуры "Всероссийское музейное объединение "Государственная Третьяковская галерея" за 2019-2020 годы; 2) установить срок проведения проверки с 20 января по 3 февраля 2021 года; 3) поручить проведение проверки сотрудникам контрольно-ревизионного отдела департамента управления делами: начальнику отдела Е.С. Калашниковой (руководитель проверки), советнику Д.А. Игнаткиной", - говорится в приказе.

Документ подписан заместителем министра культуры РФ Николаем Овсиенко, который оставил за собой контроль за исполнением приказа.