Мероприятия, которые Агентство "Москва" планирует освещать 26 марта

Поиск заведений

10:00 - Заседание правительства Московской области.

10:00 - Заседание комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности.

10:00 - Заседание комитета Совета Федерации по социальной политике.

11:00 - Пресс-конференция, посвященная выставке Государственной публичной исторической библиотеки "Гоголевские жемчужины из собрания ГПИБ: автографы, редкие прижизненные и иллюстрированные издания".

11:00 - Заседание межрелигиозного совета России.

11:00 - Пресс-конференция, посвященная акции Час Земли.

11:00 - Заседание комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

11:00 - Расширенное заседание Экспертного совета по вопросам совершенствования законодательства в сфере обеспечения безопасности детей и формирования доброжелательной и комфортной среды для их жизни и развития.

12:00 - Заседание Совета по законотворчеству при председателе Госдумы на тему "Совершенствование законодательства о закупочной деятельности в сфере культуры.

12:00 - Заседание комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.

13:00 - Пресс-конференция генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса.

13:00 - Совместное заседание совета Палаты молодых законодателей и подгруппы по закобеспечению молодежной политики Госсовета.

14:00 - Круглый стол комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию "Проблемы и перспективы повышения качества и безопасности продукции АПК. Вопросы совершенствования техрегулирования".

14:00 - Круглый стол на тему "Как сохранить институт дополнительного образования?".

15:30 - Экспертная дискуссия "Эпоха цифровых угроз: к чему готовиться?".

15:30 - Презентация "Земельные участки для бизнеса как драйвер развития городской инфраструктуры".

16:00 - Встреча членов Совета Федерации с министром труда и социальной защиты РФ М.Топилиным.

17:00 - Открытие выставки "Годунов. За кадром" в Музее московских стрельцов.

Фотоматериалы:

11:00 - Пресс-конференция, посвященная акции Час Земли.

11:00 - Фабрика бортпитания аэропорта Домодедово.

12:00 - Первое заседание Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 150-летия Государственного исторического музея.

13:00 - Передача титула Мисс Москва и короны Ксении Паленовой.

14:00 - Ход реставрации фонтана Каменный цветок на ВДНХ.

16:45 - Гала-концерт IV Всероссийского конкурса молодых исполнителей Русский балет на Новой сцене Государственного академического Большого театра России.

19:00 - Премьера российского полнометражного фильма Потерянный остров в кинотеатре Иллюзион.

19:00 - Показ спектакля "Метаморфозы-IV: Барыня. Суходол" на сцене Учебно-театрального комплекса ГИТИС.