Медведев: Более 6 млн обращений поступило в Единую Россию с января 2017 года по ноябрь 2021 года (дополнение)

Поиск заведений

Более 6 млн обращений в приемные Единой России поступило с января 2017 года по ноябрь 2021 года. Об этом сообщил председатель партии Дмитрий Медведев в ходе третьего этапа пленарного заседания XX съезда Единой России.

"С января 2017 года по ноябрь 2021 года в приемные Единой России поступило более 6 млн обращений", - сказал Дмитрий Медведев.

Он добавил, что приемные партии продолжили работать и в период пандемии.

"Они организуют дистанционные приемы граждан, оказывают им юридическую поддержку. Действуют как площадка для волонтеров: сотрудники доставляют и продукты, и медикаменты, помогают работе медицинских учреждений. Мы и дальше обязаны работать со всеми, кто к нам обратился. Мы будем стараться помочь каждому человеку вне зависимости от его политических убеждений", - добавил Медведев.

В свою очередь, руководитель фракции Единая Россия в Госдуме Владимир Васильев подчеркнул, что нужно постоянно отчитываться перед людьми. По его словам 1 и 2 декабря состоялись первые отчеты, которые организует партия Единая Россия.

"Более 20 тыс. людей побывали в наших приемных, шел конкретный разговор. Самое главное, это был разговор с конкретными людьми. Людьми, которые ждут очереди в детские сады, которые ждут очереди в школы. Старшими, которые хотят пользоваться больницей рядом, а не ездить в другой район. Вот такого рода контроль, наверное, самые заинтересованные, объективные и обязывающие к исполнению", - сказал Васильев.