Мастер-класс по ножевому бою пройдет в парке Люберец на спортивном празднике 21 июля

Поиск заведений

В парке Наташинские пруды подмосковных Люберец 21 июля пройдет спортивно-развлекательное мероприятие "Ножи, мечи и мушкеты", в его рамках проведут мастер-класс по ножевому бою, сообщил "РИАМО в Люберцах" председатель РосМолСпорта Московской области Сергей Агаджанян.

"Двадцать первого июля в парке культуры и отдыха Наташинские Пруды Люберец состоится спортивно-развлекательное мероприятие "Ножи, мечи и мушкеты", организованное общественным движением Русский характер и РосМолСпорт Подмосковья. В рамках мероприятия зрителям представят мастер-классы по зумбе, ножевому бою, самообороне и карате", - сказал Агаджанян.

Он добавил, что также зрителям покажут бой на двуручных мечах и экстремальное силовое шоу. На празднике выступит певица Инесса Кравченко. Федерация лазертага Московской области проведет минитурнир по стрельбе. Также зрителей ждут викторины. Начало в 12:00, вход свободный.