МАКС-2017 в Жуковском открыли для массового посещения

Поиск заведений

- Все -
- Все -

Международный авиационно-космический салон (МАКС) в Жуковском в пятницу открывается для массового посещения, сообщает РИАМО со ссылкой на официальный сайт салона.

Международный авиационно-космический салон в городском округе Жуковский открылся 18 июля. Он проходит на территории ФГУП "ЛИИ имени Громова". В первый день работы проходили официальные мероприятия. 19 июля и 20 июля - это бизнес-дни, 21 июля начинаются дни массового посещения.

Проезд автомобилистов на место проведения МАКС-2017 организован по автодороге М-5 Урал, автодороге "Москва - Жуковский" и частично по Егорьевскому шоссе. В дни проведения авиасалона Жуковский перекрыт. Автомобилистам необходимо заранее приобрести билет на платную парковку, который станет пропуском на въезд.

На территории авиасалона организовано 8 тысяч парковочных мест. Стоимость парковочного талона составляет от 1 680 до 3 100 рублей. В Быкове организована бесплатная парковка, которая будет действовать только в дни массовых посещений. От парковки до аэродрома Раменское ходят бесплатные служебные автобусы, время в пути - около 40 минут.