Люберчанам, которые вовремя оплачивают коммунальные счета, начислят бонусы

Поиск заведений

Масштабную программу поощрений Коммунальный бонус запустил МосОблЕИРЦ в мае, благодаря ей жители городского округа Люберцы смогут ежемесячно возвращать часть платежа за услуги в виде скидок и купонов, сообщили в расчетном центре.

"В мае 2021 года при поддержке правительства Московской области в МосОблЕИРЦ стартовала программа Коммунальный бонус. Она рассчитана на тех, кто полностью оплачивает коммунальные счета онлайн: в личном кабинете, через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении "МосОблЕИРЦ Онлайн". Такие плательщики получают возможность ежемесячно возвращать часть платежа за коммунальные услуги в виде подарков, купонов и скидок", - отмечается в сообщении.

В расчетном центре уточнили, после полной оплаты счетов за ЖКУ плательщик автоматически попадает на страницу программы Коммунальный бонус, где собраны десятки интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов. Среди партнеров программы - METRO Cash&Carry, Burger King, AliExpress, iHerb и другие востребованные сервисы и магазины.

После выбора бонуса и заполнения формы становится доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы Коммунального бонуса или получить на электронную почту.