Лучшего водителя автобуса выберут в Москве 15 июля

Поиск заведений

15 июля в финале конкурса профессионального мастерства Московские мастера-2017 в столице выберут лучшего водителя автобуса. Об этом сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Заключительный этап состязаний пройдет в филиале Мосготранса на улице Дениса Давыдова. В нем примут участие 36 водителей, которые продемонстрируют знания правил дорожного движения и выполнят девять фигур вождения различной сложности. Зрителей же развлекут специальной программой с призами и викторинами.

"В этом году в столице уже прошли конкурсы водителей троллейбуса и трамвая, а в субботу компетентное жюри определит лучшего водителя городского автобуса", -сказал генеральный директор Мосготранса Евгений Михайлов.