"Локомотив" в 3 туре РПЛ едет в гости к "Уфе", москвичи выиграли две игры на старте сезона

Поиск заведений

Московский футбольный клуб Локомотив в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграет в гостях против Уфы. Матч состоится 6 августа в 17:00.

Локомотив уверенно стартовал в новом сезоне РПЛ с двух побед - над тульским Арсеналом (3:1) в первом туре и столичным ЦСКА (2:1) во втором.

Уфа в свою очередь начала сезон с двух поражений. Примечательно, что на старте российского футбольного первенства команда играет сразу с тремя клубами из Москвы. В первом туре подопечные Алексея Стукалова уступили ЦСКА (0:1), во втором - Динамо (2:3).

В настоящий момент Локомотив формально занимает первое место в лиге, по шесть очков также у Зенита, Рубина и Динамо. Уфа тем временем находится на дне турнирной таблице. Ни разу в этом сезоне также не выигрывали Крылья Советов, Ростов и тульский Арсенал.

Ранее "Москва.ру" сообщала, что пресс-служба московского Локомотива опубликовала интригующий пост на своей официальной странице в Twitter в ответ на новость об уходе аргентинского бомбардира Лионеля Месси из Барселоны.