Лена Миро язвительно высказалась о воссоединении Самойловой и Джигана

Поиск заведений

Блогер Лена Миро язвительно рассказала в Livejournal, почему российская модель Оксана Самойлова простила своего загулявшего мужа рэпера Джигана.

Миро напомнила, что недавно модель анонсировала выпуск собственной косметической линии Sammy Beauty. Блогер отметила, что анонс в соцсетях Самойлова опубликовала "с кучей орфографических ошибок и дебильных смайликов" и привела цитату, в которой упоминаются отсылки к работе, "получившей Нобелевскую премию" и "проекту Сколково".

"Оксанка даже пробелы с запятыми расставить не может, но сбивчиво орет про Нобелевку и Сколково, видимо, рассчитывая убить местных курочек наповал громкими и не до конца понятными ей самой словами. Баба не первой свежести строит из себя Лолиту и впаривает антивозрастную косметику в розовой упаковке", - отметила Миро.

Розовый цвет, выбранный Самойловой в качестве основного для своей линии косметики, Миро назвала неуместным, поскольку он "ассоциируется с товарами для маленьких девочек". Перейдя к описанию "умственных способностей" модели, блогер сделала вывод, что именно в них кроется секрет прощения Джигана.

"У меня есть подозрение, что умственные способности Оксанки оставляют желать лучшего: фантазия - скудненькая, креатив - как у гири в качалке. Теперь поняли, почему Самойлова простила Джигана после всех его выходок?" - резюмировала она.

Миро спрогнозировала, что Самойловой без Джигана "грозит банкротство, забвение и долговая яма".