"Купание в собаках": подкаст "Путь-дорога" рассказывает о хаски-деревне в Подмосковье

Поиск заведений

Хаски-деревни в Подмосковье популярны у туристов зимой, когда можно покататься на собачьих упряжках. Но и в то время, когда снега нет, здесь есть чем заняться. Так, в питомнике Рузская аляска посетителям предлагают дог-трекинг - поход с собакой по пересеченной местности. О новом виде досуга рассказывает очередной выпуск подкаста Путь-дорога.

В новом выпуске ведущие подкаста Герман Иванов и Лена Твердая учатся управлять хаски, разбираются в особенностях ездовых пород и участвуют в аттракционе "Купание в собаках". Также слушатели узнают, где можно покататься на собаках летом, какие команды хаски отказываются выполнять и как пережить нападение любвеобильной стаи.

Слушать новые выпуски подкаста Путь-дорога можно в любом удобном приложении:

Apple Podcast,
Google Podcast,
"Яндекс.Музыка",
CastBox,
Overcast,
Castro,
"ВКонтакте"

или на сайте о туризме в Подмосковье Путь-дорога.

По вопросам сотрудничества пишите на почту: podcast@riamo.ru.

Подкаст Путь-дорога - новый проект Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО). Ведущие Герман Иванов и Лена Твердая каждую неделю путешествуют по Подмосковью и делятся со слушателями своими впечатлениями. Кроме посещения достопримечательностей, Герман и Лена рассказывают о Подмосковье активном - местах, где можно весело провести время с семьей и друзьями.

Основная цель проекта - показать, что Московская область многогранна и каждый человек может найти здесь развлечение по вкусу. Ранее вышли выпуски подкаста про путешествия в Дмитров, усадьбы Абрамцево и Мураново, а также рассказы о яхтинге и гольфе в Подмосковье.