Культурный центр "Москвич" подготовил единый день открытых дверей
Поиск заведений
Сотрудники культурного центра “Москвич” в Текстильщиках подготовили серию мероприятий для жителей района 27 августа. На них можно будет узнать о работе секций и кружков. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе культурного учреждения.
- Ждем жителей Текстильщиков 27 августа на "Единый день открытых дверей". Все виды творчества будут представлены на ТРК “Мост” на Люблинской на время капремонта основного помещения центра, - сообщили в пресс-службе КЦ “Москвич”.
Мероприятия дня открытых дверей начнутся в 11:00. Гостей ждет знакомство с танцами и актерским мастерством. Можно будет записаться в студию First Street Ballet, танцевально-спортивный клуб “Алеко” или присоединиться к труппе театра-студии “Традиция”.
Мастер-класс по изготовлению сумки-шопера пройдет для зрителей в 12:30, а в 14:00 их будут ждать на пленэр "Вокруг "Москвича"". Подробная программа мероприятий опубликована на сайте КЦ “Москвич”.





