"Краснодар" впервые сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов

Поиск заведений

В ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" вновь обыграл греческий ПАОК со счетом 2:1 и впервые в истории клуба сыграет в групповом этапе турнира.

Краснодарцы вслед за Зенитом и Локомотивом вышли в групповой этап Лиги чемпионов. Впервые Россия будет представлена на этой стадии тремя клубами.

В ответной игре в Салониках ключевыми стали 73-я и 78-ая минуты. Сначала в свои ворота забил Иоаннис Михайлидис.

На 77-ой минуте игры Омар Эль-Каддури сравнял счет, но уже минуту спустя Реми Кабелла вновь вывел краснодарцев вперед, подарив путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Также выход в групповую стадию обеспечили датский Мидтьюлланд и австрийский Зальцбург.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о конфликте между вратарем Динамо Антоном Шуниным и его одноклубником Клинтоном Н’Жи.