Компанию в Люберцах привлекли к ответственности за разбитые стенки остановочных павильонов

Поиск заведений

В отношении организации МУП Люберецкое ДЭП инспекторами Госадмтехнадзора Московской области возбуждены дела об административных правонарушениях за ненадлежащее состояние остановочных павильонов в Люберцах по нескольким адресам, сообщает пресс-служба ведомства.

Житель Люберец пожаловался в территориальный отдел № 15 Госадмтехнадзора на то, что в городском округе у многих остановок разбиты стенки, и они обклеены объявлениями.

"Инспекторами в ходе проведения осмотров выявлено ненадлежащее состояние остановочных павильонов общественного транспорта, выразившееся в отсутствии стенок. Нарушения зафиксированы на остановках Гарнизон-1 и Гарнизон-2 (по направлению в область) на улице Кирова, на Комсомольском проспекте, на остановке напротив домов № 16/2 и 18/1 (по направлению в Москву) и на проспекте Победы, на остановке напротив дома 6 (по направлению в Москву)", - перечисляется в сообщении.

По информации начальника Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяны Витушевой, вопрос приведения остановок, расположенных по вышеуказанным адресам, в надлежащее состояние находится на контроле территориального отдела ведомства.