Компания нарушила условия контракта на капремонт Егорьевского центра реабилитации

Поиск заведений

Московское областное УФАС России постановило, что сведения в отношении ООО Конструктор подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сведения в отношении компании предоставило ГКУ МО "Дирекция единого заказчика Минсоцразвития МО". Учреждение заключило с ООО Конструктор контракт на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУ СО МО "Егорьевский центр реабилитации инвалидов Чайка.

"В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями", - говорится в сообщении.

Компания не смогла предоставить документы, которые свидетельствовали бы об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО Конструктор подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.