Кандидаты в депутаты Госдумы поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов

Поиск заведений

Кандидаты в депутаты Государственной думы Петр Толстой, Евгений Нифантьев, Светлана Разворотнева, Роман Романенко и Татьяна Буцкая поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов. Об этом они сообщили у себя на страницах в социальных сетях.

"Один в поле не воин - известная истина, справедливость которой каждый раз подтверждается самой жизнью. Те изменения, которые произошли в Москве, стали возможны только благодаря работе слаженной команды людей, объединенных общей целью - сделать нашу столицу лучшим городом на земле. В 2016 году избиратели Люблинского округа доверили мне защищать их интересы в Государственной думе. Мы вместе прошли большой путь и реализовали много интересных проектов. Впереди еще масштабная работа, и я уверен, что мы реализуем все намеченные жителями ЮВАО планы, которые мы собрали в Народную программу. Потому что мы работаем в команде Москвы, вместе с Сергеем Собяниным", - написал Петр Толстой.

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев на своей странице в соцсети Facebook также поблагодарил Сергея Собянина за оказанное доверие. "Масштабные проекты, серьезные задачи, большая ответственность и доверие. Это про команду Сергея Семеновича Собянина. Благодарен за возможность быть частью команды. Вместе мы сделаем жизнь наших горожан лучше", - отметил Нифантьев.

Кандидат в депутаты Госдумы Светлана Разворотнева также написала в Facebook, что благодарна Сергею Собянину за доверие и включение в этот список.

"Сергей Собянин на своем сайте опубликовал московский список кандидатов " Единой России ", которых он назвал членами одной большой команды, работающей на благо города. Я благодарна Сергею Собянину за доверие и включение меня в этот список. Работать вместе с такой командой - это огромная честь и большая удача. Быть частью команды города - это ответственность, но в то же время большие возможности для реальных дел, приносящих пользу людям, и защиты интересов москвичей", - подчеркнула онав.

Лидер Совета матерей Татьяна Буцкая также опубликовала на своей официальной странице в Instagram публикацию, где поблагодарила Собянина за оказанное доверие.