Кандидатом от Московской области в ЦИК назначена Эльмира Хаймурзина

Поиск заведений

Депутаты проголосовали единогласно.

На заседании Мособлдумы депутаты единогласно проголосовали за назначение действующей главы городского округа Красногорск Эльмиры Хаймурзиной кандидатом от Московской области в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) РФ. Об этом изданию Вести Подмосковья рассказал источник в Мособлдуме.

Хаймурзина является главной городского округа Красногорск с 14 декабря 2018 года. Также она возглавляла Мособлизбирком. С назначением на пост Хаймурзину освободят от должности главы городского округа.

Эльмира Хаймурзина в 1995 году окончила Институт молодежи по профилю "Администрирование и управление в социальной сфере". Второе высшее образование она получила по профилю "Государственное и муниципальное управление" в 2011 году в Калининградском пограничном институте ФСБ России. В 2015 году в РАНХиГС получила степень MBA по профилю "Региональный и муниципальный менеджмент".


Добавьте Вести Подмосковья в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня