Как правильно выбрать серьги для вашего типа лица

Поиск заведений

Многие женщины теряются в огромном ассортименте.

Каждая женщина просто обожает украшения - холодный блеск золота, сверкание бриллиантов и восторженные взгляды окружающих. Но еще украшения - это один из способов подчеркнуть свою индивидуальность, внести изюминку в свой стиль. Только нужно помнить, что украшения нужно правильно подбирать. Например, серьги нужно подбирать исходя из типа вашего лица.

Так, если вы обладательница квадратного типа лица, то вы имеете очень прямые, сбалансированные длины сторон, выраженный подбородок и скулы. Поэтому, вам нужно выбирать круглые или овальные серьги, потому как они сделают ваш образ визуально мягче. А чтобы ваш образ был немного кокетливым, то выбирайте серьги с большим количеством деталей.

А вот если вам повезло и у вас овальное лицо, то вам подойдут абсолютно любые серьги, потому как у вашего лица правильные и мягкие линии. Только помните, что все же необходимо избегать очень длинных и узких украшений, так как они могут визуально очень вытянуть лицо.

Если ваше лицо напоминает про форме ромб, то значит у вас широкие скулы и узкий подбородок и вам необходимо сгладить разницу между ними. Поэтому, вам необходимо выбирать небольшие круглые серьги и серьги-кольца. Также неоценимую помощь вам окажут подвески с небольшими камнями, которые притянут на себя все внимание. А чтобы сделать подбородок, то вам подойдут серьги-кольца.

Если же у вас круглое лицо, то вам нужно его вытянуть, а следовательно, подойдут длинные сережки квадратной, круглой и треугольной формы. Кстати, большой выбор различных сережек есть здесь https://artrodis.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi/. Там вы сможете найти именно то, что вам подходит и сделает ваш образ еще лучше.