Как построить бизнес: центр "Моя работа" приглашает москвичек на обучающий онлайн-курс

Поиск заведений

Участницы получат проработанную идею бизнес-проекта, точный портрет своей целевой аудитории и правильно оформленные социальные сети.

В центре занятости населения Моя работа начнется бесплатный обучающий онлайн-курс "СамозанятаЯ в своем любимом деле". Женщин научат строить свой бизнес, им расскажут, как совмещать работу с заботой о доме и семье.

По результатам обучения участницы получат проработанную идею бизнес-проекта, точный портрет своей целевой аудитории и правильно оформленные социальные сети. У женщин бывают свои особенности тайм-менеджмента, связанные с бытом, семьей и детьми, поэтому им нужен более гибкий подход. Эксперты центра уделят особое внимание теме эффективной организации времени и расскажут, как все успевать и при этом соблюдать баланс работы и личной жизни. Также участниц обучат действующим методам продвижения и поиска покупателей без финансовых вложений.

Курс начнется 15 февраля. Обучение будет проходить в онлайн-формате в течение месяца.

Для записи на курс необходимо зарегистрироваться на сайте центра в разделе "Хочу работать на себя". Узнать подробнее об обучении, а также о содействии самозанятости и предпринимательства можно по телефону: + 7 (495) 705-75-75 (добавочный 700-07) или по электронной почте: cznsamzan@social.mos.ru.