Известный коуч-тренер Владимир Токарев расстрелял из ракетницы велосипедиста, который назвал его "быдлом" в Москве

Поиск заведений

Как сообщает телеграм-канал Mash, драка между членом Союза писателей и бизнес-тренером Владимиром Токаревым и велосипедистом Андреем Сабетским произошла на юго-востоке Москвы.


Токарев вместе с супругой шли домой из супермаркета на улице Фёдора Полетаева. Их догнал на велосипеде Сабетский.


Велосипедист посигналил прохожим и попросил дать ему проехать, однако супруги Токаревы не обратили на него внимание и дорогу не уступили. Водитель тоже не стал сдаваться.


— Меня окликнули сзади, я обернулся — и увидел велосипедиста, — позже рассказал полицейским тренер. — Слово за слово. Он меня назвал быдлом, я ответил: "Сам ты быдло".


После "обмена любезностями" началась драка, велосипедист повалил писателя на газон и начал избивать. У Токарева пошла кровь из носа. Раненый, он выстрелил в лицо своему обидчику три раза световыми патронами из пистолета "Оса".


Теперь Токареву придется отвечать по уголовному делу по статье "Превышение пределов необходимой самообороны".