Изменения на время проведения религиозного праздника
Поиск заведений
11 августа с начала движения меняются маршруты наземного транспорта в районе станций метро “Проспект Мира”, “Отрадное” и “Минская”.
Трамваи поедут:
№ 7 - от Богородского до Каланчевской улицы;
№ 50 - от проезда Энтузиастов до Каланчевской улицы.
Вместо трамвая № 50 на участке "Метро “Новослободская” - МИИТ" (по внутреннему кольцу) будут работать автобусы - от метро “Новослободская” по Сущевской и Тихвинской улицам, Минаевскому и Новосущевскому переулкам, улице Образцова, далее обратно через площадь Борьбы и Перуновский переулок к метро “Новослободская”.
Автобусы поедут:
№ 0 - от Рижского вокзала до Минаевского переулка, далее по маршруту трамвая № 9 до Тверской Заставы (разворот через улицу Бутырский Вал и Новослободскую улицу);
№ 98
- при движении к платформе Лианозово: после остановки "Микрорайон 4 “Д” Отрадного" по улицам Санникова и Декабристов на Алтуфьевское шоссе, далее своим маршрутом;
- при движении к Юрловскому проезду: после остановки “Улица Хачатуряна” на разворот на Алтуфьевском шоссе, далее через улицу Декабристов (вместо улицы Хачатуряна) к метро “Отрадное”, затем своим маршрутом;
№ 803 - между остановкой "Алтуфьевское шоссе, 12" и метро “Отрадное” вместо улицы Хачатуряна по Алтуфьевскому шоссе и улице Декабристов;
№ С6 - при движении от Юрловского проезда: после остановки "Микрорайон 4 “Д” Отрадного" вместо Каргопольской улицы через улицы Санникова и Декабристов, далее своим маршрутом по улице Бестужевых.
Автобусы № 58, 103, 130, 187, 260, 908 могут следовать с увеличенными интервалами.
На маршрутах автобуса № А и Б на внешней стороне Садового кольца временно не будет работать остановка "Метро “Сухаревская” - Московский театр Олега Табакова".
Изменения - на время проведения религиозного праздника. Действуют до окончания мероприятий.