Игорь Брынцалов пригласил жителей Подмосковья принять участие в голосовании
Поиск заведений
Пока об общей явке говорить рано, но мы видим, что люди голосуют активно, сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.
"Сегодня посетил избирательные участки в Люберцах, пообщался с жителями, наблюдателями. Здесь избирается новый состав Совета депутатов. 7 политических объедений представили своих кандидатов, есть и самовыдвиженцы. Конкурс среди кандидатов - 4 человека на мандат", - написал спикер Мособлдумы в своем Telegram-канале.
Он добавил, что в 20.00 участки закроются, и начнется подсчет голосов.
"После - уже можно подвести итоги. Приглашаю жителей Подмосковья прийти на участки и сделать свой выбор", - отметил Брынцалов.
Он напомнил, что в Подмосковье проходят довыборы в Мособлдуму по Воскресенскому одномандатному округу. Также 12 кампаний по выборам депутатов Советов депутатов городских округов и 12 кампаний по довыборам в органы местного самоуправления.