Губернатор назвал топ-3 событий этого лета в Подмосковье
Поиск заведений
Фестивали Чайковского в Клину, "Лето. Музыка. Музей" и "Сыр. Пир. Мир" в Истре - три самых интересных события в Подмосковье этим летом, которые важно не пропустить. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
"Ближайшее событие, с 1 по 10 июля - традиционный Фестиваль Чайковского. Спасибо Денису Мацуеву и Юрию Башмету. Фестиваль собирает большое количество любителей классической музыки. Второе - "Лето. Музыка. Музей" в Истре - пройдет у нас в Новом Иерусалиме, это 14-17 июля. Традиционный большой фермерский фестиваль "Сыр. Пир. Мир" - это 5-7 августа. Туда приезжают порядка 50 регионов, фермеры, которые заранее готовятся и продают свою продукцию. Настроение там такое доброе, потому что все проходит на природе. Людям нравится, и мы стараемся каждый следующий фестиваль сделать лучше, комфортнее. Парковки, навигация - все это представляет очень важными элементами. Как известно, детали в нашей жизни имеют очень большое значение", - сказал Воробьев в эфире радио Sputnik.
На туристическом сайте Московской области и в приложении “Мое Подмосковье” можно выбрать места, где этим летом будет интересно провести время.





