"Говорила, что выходит замуж и все у нее хорошо". Соседка рассказала про погибшую на стриме Валентину Григорьеву

Поиск заведений

Валентина Григорьева, умершая после очередной потасовки с блогером Reeflay (Станислав Решетников) в Подмосковье, часто приезжала в родной Краснодар. Об этом 360 рассказала соседка девушки по общежитию. Последний раз она видела Валентину незадолго до смерти.

Соседка Елена Кузьменко сообщила, что, как и мать Валентины заехала в общежитие в 1980 году. Мать родила Валю поздно и воспитывала ребенка одна.

"Мамочка для нее пыталась сделать все. Может быть, слишком избаловала ее. Отдавала в модельное агентство с детства. Кружки, секции... Но Валя была позитивным человеком, добродушным, безобидным, незлобным", - рассказала Кузьменко.

Мать Валентины умерла, когда девушка уже уехала из общежития. В тот момент соседи не могли ее найти, но позднее Валентина стала регулярно приезжать в общежитие.

Девушка часто красила волосы. "Мы не успевали следить за цветом ее волос", - сообщила соседка. Потом у нее появились татуировки.

"После смерти мамы она уехала в Москву. Это было больше трех лет назад. Приезжала периодически, была всегда на позитиве. Говорила, что она выходит замуж, все у нее хорошо", - сообщила Кузьменко.

2 декабря Решетников и Григорьева ссорились во время очередного стрима. Блогер выгнал подругу на улице в нижнем белье. Когда он решил впустить ее обратно, девушка была без сознания. Врачи скорой констатировали ее смерть. Решетников в это время продолжал транслировать происходящее в комнате.

У девушки обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, Решетникова арестовали.