Гороскоп с 23 по 29 мая 2022 года

Поиск заведений

Овен
Знакомство, которому Овны вообще не придадут значения, может оказаться любовью всей жизни. Вас забросают советами, которые будут раздражать. Не пытайтесь выдавать чужие заслуги за свои.

Телец
Вы сделаете что-то такое, что заставит вас гордиться собой. На этой неделе лучше не планировать дальних поездок. Не начинайте много дел сразу - вряд ли получится со всем разобраться.

Близнецы
Отличное время для прогулки по магазинам: качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти в руки. Стоит немного расслабиться. Чья-то невоспитанность может очень ранить Близнецов.

Рак
Хорошо будет работать интуиция, которая поможет принимать правильные решения. Не надо ни у кого ничего просить. Не делайте ставку на свой авторитет, так как в эти дни он не сработает.

Лев
Вы будете удивлены своей трудоспособностью и получите от этого огромное удовольствие. Возможно, кто-то из знакомых попытается втянуть вас в конфликт. Не нужно поддаваться на провокации.

Дева
Пора избавиться от плохой привычки. Девиз недели: "Трудиться, трудиться и еще раз трудиться". Об отдыхе можно пока забыть. Не лучший момент для обращения к руководству с финансовыми вопросами.

Весы
Ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка - и желаемые перемены придут уже очень скоро. Не стоит много думать и анализировать, нужно просто прожить неделю без лишних эмоций.

Скорпион
Ваша харизма работает на полную катушку. Помогите своей второй половине справиться с домашними делами. Осторожно: на этой неделе у кого-то из Скорпионов может рухнуть привычный мир.

Стрелец
Есть шанс стать душой компании, поэтому не отказывайтесь принимать различные приглашения. Побалуйте тех, кого любите. Имейте в виду: несерьезность в делах не сойдет с рук.

Козерог
Не бойтесь подписывать договоры - звезды гарантируют выгоду и безопасность. Слушайте все, что вам будут говорить, но не зацикливайтесь на этом. К сожалению, интуиция может подвести.

Водолей
Если кто-то проявит к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же. Неделя у Водолеев пройдет в ожидании, но может, вы просто не хотите видеть то хорошее, что происходит именно сейчас?

Рыбы
Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции - звезды сулят выигрыш. Особо никого не слушайте, живите так, как чувствуете. Чужие советы могут оказаться неискренними.