Главгосстройнадзор выявил нарушения на стройке в Ленинском районе
Поиск заведений
Главгосстройнадзор Московской области проверил безопасность на стройплощадке в Ленинском районе и выявил ряд нарушений, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
"Состояние территории строительства жилого дома, возводимого вблизи деревни Лопатино в Ленинском районе, в рамках акции "Осторожно, каникулы" проверил инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области", - говорится в сообщении.
В ходе проверки специалисты выявили нарушения целостности ограждающих конструкций территории строительства и установили факт частичного отсутствия рабочего освещения стройобъекта, отмечается в материале.
"До 21 июля застройщик обязался устранить все нарушения. Если участники строительства не примут должных мер к устранению замечаний до завершения проверки, в отношении застройщика будет составлен протокол об административном нарушении", - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, его слова приводятся в сообщении.





