"Газпром-Югра" в двухматчевом противостоянии уступила МФК "Тюмень" по мини-футболу в Люберцах

Поиск заведений

25 и 26 февраля в ДС Триумф состоялись две игры 14 тура Париматч-Суперлиги по мини-футбола, сообщает Люберецкое информагентство.

Газпром-Югра принимала на своем паркете МФК Тюмень. Обе игры держали в напряжении зрителя, а итог встреч решался на последних минутах. Удача была на стороне гостей.

Первая игра закончилась со счетом 0-4, но 3 мяча из 4 были забиты в пустые ворота в тот момент, когда югорчане пытались разыграть лишнего полевого игрока.

Вторая игра завершилась с ничейным результатом 3-3. После того, как МФК Газпром-Югра повел в счете 3-1, гости сумели отыграться на последних минутах, разыграв лишнего игрока.