Форум "Я - гражданин Подмосковья" стартует 3 июля в Егорьевском районе

Поиск заведений

Форум "Я - гражданин Подмосковья" для молодых и активных жителей региона стартует на берегу озера Любляна в Егорьевском районе 3 июля, он продлится до 23 июля, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

"Форум "Я - гражданин Подмосковья" пройдет с 3 по 23 июля на берегу красивейшего озера в Егорьевском районе, зона отдыха Любляна. Участниками форума станут молодые и активные жители Подмосковья от 18 до 30 лет", - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что в рамках форума пройдет несколько смен: Лидерство с 3 по 7 июля, "Творчество и медиа" с 7 по 11 июля, "Предпринимательство и инновации" с 11 по 15 июля, "Студенчество и молодые политики" с 15 по 19 июля, "Экология, спорт и патриотика" с 19 по 23 июля.

Участников форума ждут уникальные площадки, лучшие эксперты, обмен опытом, новые знакомства, заключается в сообщении.

Форум "Я - гражданин Подмосковья" посетят звезды политики и спорта в июле>>