Фирма уклонилась от заключения контракта по оборудованию кладбищ в Мытищах

Поиск заведений

Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО Альянс в реестр недобросовестных поставщиков, компания уклонилась от заключения контракта по оборудованию емкостями для технической воды кладбищ в Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы антимонопольного ведомства.

Ранее в Московское областное УФАС России обратилось МКУ "Централизованная ритуальная служба городского округа Мытищи". Поводом для обращения стало внесение сведений в отношении ООО Альянс в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на поставку и установку емкостей для технической воды на территории кладбищ Мытищ.

"По результатам рассмотрения обращения управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО Альянс - подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков", - говорится в сообщении.

Компания не согласилась с решением и обратилась в суд.

Суд отказал фирме в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.