Еще 70 участков согласованы для передачи многодетным семьям Подмосковья

Поиск заведений

За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям 14 городских округов Подмосковья. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Так, администрация Наро-Фоминского городского округа подготовила 18 земельных участков для последующей передачи семьям с тремя и более детьми, в городском округе Мытищи готовы 13 земельных участков, в городском округе Богородский - 10 участков, в Раменском - 7 участков, в Солнечногорске - 5 участков, по 3 земельных участка в Истре, Сергиево-Посадском округе и Егорьевске, а также по несколько участков подготовили в Кашире, Коломенском, Орехово-Зуевском, Рузском, Дмитровском и Серебряных-Прудах. Передать участки семьям планируется в течение осени.

Также Минмособлимущество согласовало образование 11 новых земельных участков для последующего предоставления многодетным семьям городского округа Озеры в с. Горы и многодетным Одинцовского городского округа в с. Ершово, еще 16 участков в д. Ермолово и д. Городище согласованы для многодетных семей Чехова.

Фото: ok.ru