Еще 64 здания получили разрешение на строительство в Подмосковье

Поиск заведений

Разрешение на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 2 жилых и 17 нежилых объектов. Разрешение на строительство получили 64 здания.

Например, введены в эксплуатацию два жилых дома в ЖК Новый город в городском округе Дубна и в ЖК Высоково в городском округе Электросталь. Среди нежилых объектов - школа на 550 мест в Можайском, цех металлических деталей в Орехово-Зуеве, дом отдыха в Серпухове и другие здания.

Разрешения на строительство получили сразу девять многоквартирных домов. Из них три будут располагаться в Домодедове, три в Сергиевом Посаде и по одному в городских округах Котельники, Подольск и Пушкинский.

Среди нежилых объектов, которые получили разрешения на строительство, можно выделить склады в Раменском, производственные цеха в Дубне, объект инженерной инфраструктуры в Домодедове и другие.

В Подмосковье продолжается обновление объектов здравоохранения. Помимо поставок нового медоборудования, особое внимание уделяют ремонту стационаров. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев.