Единороссов Люберец призвали больше взаимодействовать с жителями

Поиск заведений

Депутатов партии Единая Россия в подмосковных Люберцах призвали больше взаимодействовать с жителями округа, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.

Накануне на заседании фракции Единой России местного совета депутатов партийцы подвели итоги 2020 года, обсудили работу каждого депутата на платформе "Избиратель - Депутат", утвердили планы на текущий год.

"Пандемия сказалась на возможности личного общения с избирателями, но ограничения постепенно снимаются, а значит мы возвращаемся к обычному образу жизни. Депутатам стоит больше взаимодействовать с жителями и проводить мероприятия", - сказал руководитель депутатского объединения Александр Шлапак.

Первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Назарьева подняла тему качества реализации партпроектов на территории муниципалитета и напомнила о начале масштабной вакцинации населения от коронавируса.

"Помимо восьми пунктов вакцинации на базе поликлинических отделений муниципалитета, с 23 января для жителей округа дополнительно заработали мобильные пункты вакцинации на территории торговых центров Выходной, Орбита, Светофор и Торговые ряды, - отметила Назарьева.