Дворец пионеров проведет онлайн-встречу "Краткая история игр"

Поиск заведений

23 сентября комплекс Воробьевы горы приглашает ребят старше 12 лет, которые интересуются видеоиграми и хотят в будущем создать собственные шедевры цифрового искусства, на онлайн-встречу. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.
Геймдизайнеру нужен значительный игровой опыт в различных типах и жанрах игр - и не только в тех, которые нравятся сейчас, а в самых разнообразных. Геймдизайнер должен быть знаком c лучшими проектами на всех основных платформах (PC, мобайл, консоли, социальные сети), желательно и с платформами виртуальной реальности. Чем больше и разнообразнее игровой багаж, тем лучше! На встрече можно будет перенестись в 1947 год и постепенно двигаться к современным технологиям. Речь пойдет о влиянии технических решений на игры и о том, как игры дают импульс к совершенствованию технологий. Можно будет вспомнить создателей самых кассовых игр, найти нюансы, которые обеспечили им успех.
Онлайн-встреча состоится 23 сентября в 17:00 на странице "PRO:Игры" в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/pro_g_a_m_e_s.
Для участия необходима регистрация по ссылке: https://gc.msk.ru/spring/.