Движение на Садовнической набережной ограничат до 15 августа

Поиск заведений

Ограничения коснутся и Садовнической улицы.

С 19 апреля по 15 августа в Замоскворечье на Садовнической набережной и Садовнической улице будет ограничено движения транспорта. Ограничения связаны с благоустройством улично-дорожной сети. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Движение будет перекрыто на одной полосе Садовнического проезда. Транспорт не сможет полноценно проехать по участку на Комиссариатском переулке от Садовнической набережной до Садовнической улицы - там будет работать только одна полоса в каждом из направлений.

Водителей попросили учитывать изменения во время планирования маршрутов. Ранее заместитель мэра Москвы Петр Бирюков рассказывал, что с наступлением весны в городе начали проведение планового ремонта дорожной сети. Работы будут проводить в основном в ночное время, при этом движение будет ограничено частично.

За время планового ремонта планируют восстановить около 2,8 тысяч объектов, площадь которых составляет 23 млн квадратных метров. Бирюков подчеркнул, что подобный ремонт дорог необходимо проводить каждый год для поддержания качества дорожного полотна по установленным нормативам.


Добавьте Вести Подмосковья в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня