Движение на Садовнической набережной и Садовнической улице в Москве ограничат с 19 апреля по 15 августа

Поиск заведений

В связи с благоустройством улично-дорожной сети на нескольких участках Садовнической набережной и ул. Садовническая движение будет ограничено с 19 апреля по 15 августа 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram.

"С 19 апреля ограничат движение на Садовнической набережной и ул. Садовническая. Это связано с благоустройством улично-дорожной сети", - говорится в сообщении.

Так, движение будет ограничено на Садовнической набережной от ул. Балчуг до ул. Нижняя Краснохолмская (Садовое кольцо). Уточняется, что движение на этом участке будет сохранено по одной полосе за счет ликвидации парковочного пространства. Также будет частично ограничено движение по одной полосе в Садовническом проезде от Садовнической набережной до ул. Садовническая и в Комиссариатском пер. от Садовнической набережной до ул. Садовническая. Кроме того, движение ограничат по одной полосе на ул. Садовническая от ул. Балчуг до ул. Нижняя Краснохолмская (Садовое кольцо) с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет ликвидации парковочного пространства. В пресс-службе добавили, что движение на этих участках будет ограничено круглосуточно с 19 апреля по 15 августа.