Движение на Рижском направлении МЖД восстановлено

Поиск заведений

На Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД), на участке Павшино - Нахабино, удалось восстановить движение. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в пятницу, 24 июня.

- Поезда на участке Павшино-Нахабино снова следуют с установленной скоростью, - говорится в сообщении.

В ведомстве также добавили, что диспетчеры МЖД принимают все меры для ввода в график задержанных поездов.

До этого сообщалось, что на втором направлении Московских центральных диаметров (МЦД-2) и на Рижском направлении МЖД, на участке Павшино - Нахабино, поезда следуют со сниженной скоростью по техническим причинам.

Кроме того ряд трамваев на северо-западе Москвы закончат работу раньше, чем обычно в ночь с 24 на 25 июня. Так, последний трамвай № 6 будет отправляться от метро Сокол в Братцево в 23:01, от остановки Братцево до метро Сокол - в 23:48, а от метро Сокол в депо в Строгино - в 0:24. Отмечается, что изменения внесены в связи с проведением оперативных ремонтных работ на Живописной и Новощукинской улицах.