Движение автомобилей ограничат на нескольких улицах Москвы с 21 по 24 июля

Поиск заведений

Движение автомобилей по нескольким улицам Москвы будет ограничено с 21 по 24 июля.

- В пятницу, 21 июля с 10:00 до 14:00 движение транспортных средств будет ограничено на улице Большая Татарская в связи с проведением религиозных мероприятий, - сообщили в пресс-службе Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

При этом в ведомстве добавили, что с 8:00 до 23:59 22 июля будет ограничено движение по Красной площади на участке вдоль Лобного места от улицы Ильинка до улицы Варварка. Данные меры связаны с празднованием 25-летия Федерации бокса России.

Кроме того, с 13:30 до 19:30 22 июля перекроют движение на участке проезда Березовой рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на 3-й Песчаной улице от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы. Это связано с проведением футбольного матча между командами футбольного клуба (ФК) ЦСКА (Москва) и ФК Локомотив (Москва".

В воскресенье, 23 июля, с 02:00 до 16:00 и в понедельник, 24 июля, с 01:00 до 05:00 движение перекроют по улице Ильинка на участке от Старой площади до Красной площади. Помимо этого, с 02:00 до 15:00 в воскресенье, 23 июля, в Ветошном переулке в связи с монтажом и демонтажем стартовых ворот и выстраиванием колонны участников автопробега ГУМ-Авторалли.

В департаменте также предупреждают пешеходов о временных затруднениях прохода по пешеходной зоне около здания театра имени Станиславского, расположенного по адресу: Большая Дмитровка, дом 17. С 00:00 во вторник, 25 июля, и до 02:00 в четверг, 27 июля, на пешеходной зоне возле здания театра будет установлено телевизионное оборудование в связи с проведением съемки оперы Медея.