Две управляющие компании отстают от графика выполнения ремонта подъездов в Люберцах
Поиск заведений
Управляющие компании “ПИК-Комфорт” и “Союз-Люберцы” отстают от графика выполнения ремонта подъездов по программе губернатора, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Ранее он сообщил, что отставание от графика наблюдается у управляющих компаний в Малаховке ООО "УК МУЖЭП" и ООО "ЖЭУ Сервис".
"С начала 2018 года в городском округе Люберцы отремонтировали 513 подъездов, план выполнен на 39%. Наблюдаются отставания двух УК. “Союз-Люберцы” за неделю должны были отремонтировать 5 подъездов, в итоге - ни одного. ООО “ПИК-Комфорт” должны были отремонтировать четыре, по факту отремонтировали два", - сказал Ружицкий.
Он добавил, что с 9 по 16 июля аварийных ситуаций на территории городского округа Люберцы не было.
"Проводились технологические отключения: два - в системе водоснабжения, пять - в электроснабжении. Работы были проведены в кратчайшие сроки, нарушение нормативов не допущено", - заключил Ружицкий.