Досуговые центры ВАО приглашают жителей округа на различные мероприятия
Поиск заведений
В Восточном округе всегда можно интересно и с пользой провести свободное время. В природных зонах, культурных центрах, библиотеках всех 16 районов ВАО каждую неделю организуют различные мероприятия на различный вкус. Еженедельно мы предлагаем вниманию читателей несколько наиболее интересных вариантов досуга.
Исследования снов на Большой Черкизовской
Встреча клуба "В гостях у дядюшки Юнга" под названием "Сны в нашей жизни" пройдет 13 сентября в 19.30 в Российской государственной библиотеке для молодежи (ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1). Вход свободный.
Экстремальный спорт в Перовском парке
Роллер-клуб “Кусково” приглашает принять участие в регулярных мастер-классах в Перовском парке. В программе - фристайл, прыжки, игры и эстафеты (для детей) и т. д. Участникам необходимо иметь роликовые коньки (на территории парка работает прокат). Для детей до 12 лет - полный комплект защиты (наколенники, налокотники, шлем), начинающим с 12 лет и старше - комплект защиты также обязателен, но можно без шлема. Место встречи: у памятника участникам московского Декабрьского восстания 1905 года, что в самом конце парка, вблизи улицы Кусковской. Расписание см. на сайте www.perovskiy-park.ru/, тел. для справок (966) 336-6367.
Эколекции в Кускове
Лекции, посвященные проблеме изменения климата, пройдут 17 и 24 сентября в 12.30 в Экошколе “Кусково” (ул. 3-я Музейная, 40, стр. 1). В конце лекций всех участников ждет викторина с вопросами о климате.
Опера на Электрозаводской
Вечер вокальной музыки “Осенняя сказка” пройдет 14 сентября в 19.00 в молодежном историко-культурном центре "Особняк купца В.Д. Носова", ул. Электрозаводская, 12, стр. 1. В программе прозвучат народные песни, а также арии и романсы русских и зарубежных композиторов. Стоимость билета - 100 рублей. В афише могут произойти изменения, справки по тел. (499) 369-5553.





