Дополнительные Ласточки из Москвы в Ярославль назначены 27-28 августа
Поиск заведений
Дополнительные рейсы поезда “Ласточка” из Москвы в Ярославль назначены 27-28 августа для участников полумарафона "Бегом по Золотому кольцу", сообщили в пресс-службе Российских железных дорог.
"Дополнительные “Ласточки” доставят из Москвы в Ярославль участников полумарафона "Бегом по Золотому кольцу". Для удобства спортсменов и болельщиков расписание дополнительных рейсов поездов “Ласточка” №802/801 увязано с программой мероприятия: отправление из Москвы 27 августа в 11:10 и прибытие в Ярославль в 15:02; отправление из Ярославля 28 августа в 19:46 и прибытие в Москву в 23:28", - говорится в сообщении.
Как уточняется, “Ласточки” будут курсировать пятивагонными составами в комплектации “Премиум”. В поезде представлено три класса обслуживания: комфорт, эконом и базовый. Для маломобильных пассажиров предусмотрены места с креплением для кресла-коляски и кнопкой вызова проводника.





