Для представителей старшего поколения разработали серию кроссвордов

Поиск заведений

У жителей Южного Бутова старшего возраста появилась возможность онлайн присоединиться к новому проекту - кроссвордам от "Моих социальных центров" и провести досуг с пользой и удовольствием.

Для удобства головоломки собраны в разделе Кроссворды на портале "Я дома". Решая головоломки, москвичи могут тренировать память, вспоминать интересные факты из истории родного города. В заданиях нужно угадывать слова на тему здорового образа жизни, культуры, творчества, достопримечательностей столицы.

Новый кроссворд Нескучный ЗОЖ на тему полезных увлечений и хобби уже доступен в разделе кроссвордов - решите его, и вы узнаете ответы на эти вопросы и еще много другого.

На вопросы кроссворда можно отвечать прямо на сайте портала - ничего не нужно скачивать. Печатайте буквы в пустые окошки. Система подскажет, если вы ошиблись: неверный ответ подсветится красным цветом, а правильный - зеленым. В Нескучном ЗОЖ всего 20 вопросов.

Разгадывание кроссвордов - это настоящая гимнастика для мозга в любом возрасте. Кроссворды стимулируют умственную деятельность, укрепляют память и помогают формировать новые нейронные связи.