Детский сад для 125 малышей откроется на Новоалексеевской в 2021 году

Поиск заведений

Детский сад Согласие в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный фонтан откроется в текущем году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании - застройщике.

- Помещение под садик и центр дополнительного образования на территории жилого комплекса изначально было запроектировано на первом и втором этажах первого корпуса жилого комплекса, который ввели в эксплуатацию в конце 2019 года, - рассказали в пресс-службе. - Детсад рассчитан на одновременное пребывание 125 малышей, для прогулок оборудованы детские игровые площадки с ограждением и навесами от непогоды.

Детский сад-школа на Новоалексеевской, по мнению специалистов, это современная развивающая среда для юных москвичей. Почти 30-летний опыт работы, методические наработки и уникальная образовательная программа гарантируют воспитанникам сбалансированное интеллектуальное, физическое и эстетическое развитие.

ЖК "Серебряный фонтан" группа Эталон строит на улице Новоалексеевская, д. 16, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Алексеевская.

Текст: Дмитрий ПЛЕХАНОВ