Детский лагерь в Озерах принят в собственность Московской области для восстановления профильной деятельности

Поиск заведений

Имущественный комплекс, состоящий из 17 зданий и земельного участка площадью 8,3 га, а также 109 единиц движимого имущества детского оздоровительного лагеря Лесная поляна в д.Тарбушево городского округа Озеры переданы в собственность Московской области для восстановления профильной деятельности по оздоровлению и детскому отдыху, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

"Переданы двенадцать зданий лагеря, а также столовая, клуб, сарай, овощехранилище, котельная и движимое имущество - мебель, кухонное и сантехническое оборудование и другие необходимые для жизни лагеря вещи", - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

По словам министра, имущественный комплекс не использовался более 7 лет и требует капитального ремонта. На 2021-2022 годы запланированы работы по благоустройству территории, установке ограждения, модернизации очистных сооружений и системы пожаротушения, восстановлению электроснабжения. После завершения капитального ремонта и восстановления инфраструктуры комплекс планируется использовать по назначению.

Источник: Министерство имущественных отношений Московской области