Деревню Минино Раменского округа обеспечили надежным электроснабжением

Поиск заведений

АО Мособлэнерго провело работы.

Как отмечает ЦУР, ранее потребители, проживающие в деревне на улице Центральная, жаловались на низкое напряжение в электрических сетях. Силами Гжельского производственного отделения Раменского филиала компании были проведены работы по распределению нагрузок на воздушной линии 0,4 кВ от трансформаторной подстанции №613, чтобы довести напряжение до уровня нормы.

Работники АО Мособлэнерго заменили на подстанции трансформатор на более мощный, а также частично заменили на воздушной линии старый оголенный провод на самонесущий изолированный (СИП).

По данным Гжельского производственного отделения, жалоб на низкое напряжение от жителей деревни Минино не поступает.

Напомним, АО Мособлэнерго обеспечило электроэнергией и часовню Успения Пресвятой Богородицы. Храм находится в городе Раменское на Красноармейской улице. Работы по технологическому присоединению выполнило Раменское производственное отделение компании. Для подачи электричества в часовню была построена воздушная линия 0,4 кВ.

В 2020 году представители храма подали в АО Мособлэнерго заявку на техприсоединение к сетям компании, чтобы обеспечить храм круглогодичным надежным электроснабжением.