Депутат Мособлдумы Максимович проголосовал в Подольске

Поиск заведений

Депутат Московской областной думы Павел Максимович принял участие в выборах в воскресенье и отдал свой голос на избирательном участке №2350 в школе №20 в Подольске, сообщает администрация округа.

На входе в здание депутату измерили температуру с помощью тепловизора, выдали одноразовую медицинскую маску. Максимович поприветствовал пришедших на участок жителей Подольска и отметил, что для каждого гражданина страны участие в выборах - это ответственная задача.

"Спасибо всем тем, кто пришел на избирательный участок и сделал свой выбор. А те, кто еще не проголосовал, должны обязательно прийти и выбрать того кандидата, который максимально отвечает интересам жителей", - сказал Максимович.

Он отметил, что каждый день посещает большое количество участков, и организованность процесса везде на высоком уровне.

"Мы за максимальную честность, чтобы потом действительно сказать - это наш избранник. Прозрачность выборов для нас - первостепенная задача", - добавил Максимович.

Он рассказал, что впервые проголосовал в 18 лет, когда служил в армии. С того времени добросовестно исполняет свой долг.

Как рассказала председатель избирательной комиссии Оксана Харкевич, с первого дня голосования жители активно приходят на избирательный участок.

"Жители голосуют активно, на участке все спокойно и без нарушений. Исполнить свой гражданский долг приходят целыми семьями. На участке соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования. За организацией процесса голосования следят наблюдатели от различных партий", - заключила Харкевич.