День молодежи отметили в Первомайском
Поиск заведений
В поселении Первомайское 25 июня организовали праздничное мероприятие в формате OPEN AIR. День молодежи включил в себя мастер-классы, концерт, катание на мотоциклах и многое другое.
- Для гостей организовали выставку сказочной техники из Байк Центра “Ночные волки”, фотозоны “Селфи 360”, настольные игры, аттракцион “Золотой слиток” и тир. Для "тихого отдыха" предусмотрели зону с удобными креслами, - поделился представитель пресс-службы администрации Александр Николенко.
Со словами приветствия и поздравления выступили первый заместитель префекта ТиНАО Игорь Окунев, глава поселения Первомайское Сергей Галкин, глава администрации Михаил Мельник и президент Троицкого отделения Всероссийского мотоклуба “Ночные Волки” Андрей Сапунов. Они наградили благодарственными письмами членов молодежной палаты.
Для зрителей концертную программу провели диджеи Giorgio, Anna Rich и кавер-группа Motion band. На основной сцене для горожан выступили хедлайнеры мероприятия Chris Yank, Джоззи и Ка-Re.
Кстати, выпускное мероприятие для дошкольников провели сотрудники Детско-юношеского центра Щербинки.





