ЦСКА одержал победу над "Спартаком" в московском дерби

Поиск заведений

Матчи 8-го тура чемпионата России по футболу в понедельник, 20 сентября, начались с минуты молчания в память о погибших в Перми.

ЦСКА одержал победу над Спартаком в столичном дерби в рамках 8-го тура национального футбольного первенства. Встреча на стадионе ЦСКА завершилась со счетом 1:0.

Мяч в ворота соперников отправил на 81-й минуте Антон Заболотный. Команда вырвала победу, играя в меньшинстве.

С 13-ю очками ЦСКА занимает седьмое место в турнирной таблице, Спартак с десятью очками - на девятой строчке.

Следующая игра Спартака состоится 25 сентября с Уфой, ЦСКА в гостях 27 сентября сыграет с Нижним Новгородом.